1. Люди

Люди - одна из двух рас, которыми можно играть во всех играх серии Warcraft xDDD

2. Неко.

– Неко обладают несколько более острым зрением и слухом, чем человек. Они отлично видят в темноте. Эти создания грациозны и пластичны, они двигаются подобно своим животным предкам. Они также, как и люди, обладают большим разнообразием характеров, но вообще считается, что неко в большинстве своем довольно миролюбивые и относительно добрые существа, хотя и довольно независимые.
Неко, как правило, немного ниже людей, их средний рост – около 175 см для неко мужского пола и 165 см для неко-женщины, и весят легче. Отличительной особенностью нек является наличие кошачьих ушей и, иногда, хвоста. Причем окраска ушей и хвоста часто похожа на окраску волос, или же просто любого натурального для кошки цвета (или нескольких цветов). Разнообразие цвета волос такое же, как и у человека, а вот оттенок кожи может быть от очень светлого до смуглого, слишком темного нет. Глаза у них обычно голубого, золотистого, зеленоватого или карего цвета, иногда – с сужающимся при малом количестве света вертикальным зрачком. Они довольно выносливы, могут практически бесшумно двигаться, но не так сильны физически.

3. Вампиры.

– Вампиры обладают живым магнетизмом. они отлично видят в темноте. В частности большинство представителей этого рода аристократичны. Выделяются из толпы своей неприступной красотой. Кожа у вампиров бледная, глаза небольшие. В момент "крови-пития" чаще всего меняют окрас на красный. Вампиры практически всегда выглядят моложе своих лет. Довольно высокие личности, с королевской осанкой. Отличительной особенностью вампиров является наличие больших острых клыков и иногда алых как кровь глаз. Вампиры недолюбливают свет, но он им вовсе не вредит. Не редко попадаются вампиры не плохо развитые физически. Не редко у них случаются приступы. В эти моменты им очень хоется выпить чей то крови.  Так же у вампиров хорошее чутье на кровь. В их силах даже унюхать как в другой комнате у когото потекла кровь.