Тема касается как стареньких игроков, так и новичков.

Милые мои.. =.="
Спрашивать Администрацию откуда Вам начинать играть - не нужно. Откуда хотите - оттуда и начинайте.

Можете написать в тему Поиск партнёра по игре , если Вам одному играть будет скучно или же Вы думаете, что никого в ролевой по чистой случайности вряд ли встретите (что мало вероятно).

Нашли с кем поиграть - вперед с песней. ^__^ Напоминаю, что Ваши посты должны быть не менее 4-х полных строк и если уж на то пошло, то в этих четырех строках никакого бреда написано быть не должно. Так же пытайтесь избежать повторений.
Примеры:
Девушка повернула голову всторону и посмотрела на парня, стоящего у ларька с женской сумкой. Девушку охватило удивление, почему столь красивый парень стоит с женской сумкой в руках. Возможно у него есть девушка или тот парень ошибся с выбором сумки... - косо смотря на парня в черном плаще, подумала Кейко. Девушке никогда не нравились люди с нетрадиционной ориентацией, поэтому к тому парню она почувствовала некое отвращение или же скорей недоразумение после пяти минут разглядывания женской сумки у него в руках.

Красный, фиолетовый, зеленый и синий цвета означают повторы. Прочитали пост? Правда ужасно? Ужасно. Это сложно назвать бредом, ибо мысли не повторяются и действия не аналогичные. То есть, нету такого, чтобы персонаж повторял каждое свое движение и мысли (к речи это тоже относится, просто в примере я ее не употребил). Если немного подумать, то можно написать пост намного лучше, чем тот, что указан выше. Для этого следует подбирать синонимы к различным повторяющимся словам, так же не помешает немного прилагательных, причастий, наречий, деепричастий, дабы украсить Ваш пост.

Временами я лично (как ни странно XD) пробегаюсь по недавним темам на ролевой, читаю посты игроков. И что я вижу... Три строки - максимум! Позорище. =.=

Для особо одаренных ПОВТОРЯЮ:
Ваши посты должны быть не менее 4-х полных строк.

Записали у себя на лбу? Идем дальше.

Первое впечатление о Вас будет сложено именно по аватару и подписи. После уже только идет оценка общения. Следовательно, уважаемые пользователи, заполняйте Ваш профиль красиво, так сказать: "Сделайте из говна конфетку" дабы сразу произвести хорошее впечатление.) Не в первый раз напоминаю, что всякие фырканья, шипилявчиство и ЗаБоРы отпугивают всех и моментально. Особенно забор. После ТаКиХ надписей будьте уверены, что от Вас начнется шарахаться пол форума. Хотя я не имею прав Вам запрещать общаться по-своему, это простой совет и предупреждение).

>>Правила оформления постов<<
3-ий пункт.

Удачи на ролевой. ^___^