[Kawasaki's mental hospital.]

Объявление


Ролевая восстановилась.

Hi-hi! ^__^/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kawasaki's mental hospital.] » Важное|Important. » Обьявления от администрации


Обьявления от администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Касательно пользователей.

Предупреждаю всех пользователей сразу,это касаеться всех.Если я увижу,что здесь пишет кто-то не из администраторов или из модераторов,я забаню минимум на три дня,чтобы пользователей я в этой теме вообще не видел, хотите в ЛС пишете по этому поводу,но ваших сообщений здесь быть не должно.

Касательно администраторов и модераторов.

Вас просьба здесь не флудить,обьявление как никак,так что отписались один раз и ждите ответа на заданный коментарий, а не по десять раз писать, у всех свои дела, я не могу вам сразу ответить, так как сам бываю часто занят ролевой.

Что будет в этой теме.

Здесь я буду писать обьявление от себя,к примеру придупреждения насчёт бана или тех кого забанили и за что. Какие-то новые возможности форума и что вообще изменилось. К примеру сегодня я сделал раздел "Для игры" и т.д.
Спасибо за внимание ©Hideaki

0

2

1. Были обновлены "Правила" и "Шаблон анкеты"...Первое прочитать обязательно! (незнание правил не освобождает вас от ответственности.)
2. Были созданы некоторые новые полезные темы: Об игре на ролевой , Правила психиатрической больницы Кавасаки , Поиск партнёра по игре , Прочесть ...(Советую, прочесть, чтобы быть более осведомлённым(ой)).
3. Был несколько изменён дизайн форума. (хотя вряд ли кто-то заметит.)
4. Были добавлены новые анимешные смайлики со старой ролевой,

+ Были добавлены два персонажа на ролевую, отыгрывать за них, может любой участник(по желанию), но с учётом того, что администрация будет об этом осведомлена.

0


Вы здесь » [Kawasaki's mental hospital.] » Важное|Important. » Обьявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно