[Kawasaki's mental hospital.]

Объявление


Ролевая восстановилась.

Hi-hi! ^__^/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Kawasaki's mental hospital.] » Новые Анкеты|Registration. » Анкетка)


Анкетка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИ.

Исами Накано/Isami Nakano

2. Возраст.

17

3. БИО.

До рождение Исами у нее погиб отец, а при ее рождения и умерла мать. У нее не осталось никого, кроме дальней родственницы. ЕЕ отдали туда, но она была очень строгая и суровая. Не раз Исами сбегала от нее, но редко подчинялась ее, не смотря на то что та ее практический каждый день избивала.  Благодаря этой родственнице она стала более жестокой и наглой девушкой, но с сильным характером. Но вскоре она умерла, а так как Исами была не совершеннолетняя, ее в 13 лет отправили в приют. Там она стала настоящей оторвой, но когда над городом пролетала комета, девушка пряталась в подвале и не увидела.

4. Внешность.

Девушка не высокого роста с ярко рыжими волосами, которые она ставит в хвостик, закрепляет их красными бантиками. Большие серо-зеленые глаза. Исами часто носит короткие юбочки и гульфики, обычно в красной кофточке, так как это ее любимый цвет. Так же на лице у девушки появляются красные румянцы и бывает что наглое выражение лица.

5. Характер.

Дерзкая девчонка и очень упрямая. Смотрит на жизнь легкомысленно. Она просто играется. Но так же бывает покорной и верной, но очень в редких случаях, у нее острый язычок и любительница похомить, пофигистка по жизн. Бунтарька , не раз сбегала из приюта и срывала уроки. Но ко всему этому стеснительная, хотя на первый взгляд совсем не похожа и очень много говорит, но стараеться избегать душевные темы.

6. Роль в игре.

Обычный житель

7. Раса / Cтихия

Ответ

8. Способности.

-

9. Как нашли нас?

реклама)

10. Средство связи с вами.

477942259

0

2

Исами написал(а):

7. Раса / Cтихия
Ответ

Напишите, что человек...

И ещё...Перечитайте свою анкету...И исправьте орфографические ошибки...

Пока что всё...

0


Вы здесь » [Kawasaki's mental hospital.] » Новые Анкеты|Registration. » Анкетка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно